Künstler um 1900
Süditalienische Küste, signiert Palini, Öl aufLeinwand, ca. 30 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |